Adjudicada Suministros

Subministrament de divers material de protecció balística per a la Direcció General de la Policia, dividit en 4 lots

Expediente: IT-2025-727

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35220000. Adjudicado a MKU GmbH. Se recibieron 3 ofertas.

3.132.229
Presupuesto base
3.132.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35220000
Publicación
23 mar 2026, 12:06
Fecha límite
15 sep 2025, 16:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MKU GmbH
NIF
HRB121400
Importe
287.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública