Formalizada Suministros

Subministrament de dispositius de presenyalització V16 connectats pels vehicles en propietat de la Direcció General de la Policia (DGP), per a l'any 2025

Expediente: IT-2025-1186

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 14 abr 2026 a TURISPORT SL. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35120000
Publicación
9 abr 2026, 12:04
Fecha límite
24 oct 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
TURISPORT SL
NIF
B08882151
Importe
73.750
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública