En evaluacion Suministros

Subministrament de dispositiu i lligador hemorroidal per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-120

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33140000.

101.880
Presupuesto base
101.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
23 jun 2026, 14:04
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral