Formalizada Suministros

Subministrament de Diòxid de Carboni (CO2) necessari per al tractament de potabilització d'aigua a la ITAM de La Tordera

Expediente: SC19/001309

Subministrament de Diòxid de Carboni (CO2) necessari per al tractament de potabilització d'aigua a la ITAM de La Tordera190 Tones estimades

45.289
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 ago 2019, 17:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ago 2019
Anuncio de Pliegos 2 ago 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 ago 2019
Anuncio de Formalización 2 ago 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Girona)