Formalizada Suministros

subministrament de diferents tipus de munició per les armes de gestió i defensa que té assignades el Cos d'Agents Rurals per al 2026 dividit en 2 lots.

Expediente: IT-2026-82

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35300000. Adjudicado el 27 may 2026 a ARMERIA L'ISARD SL. Se recibió 1 oferta.

120.944
Presupuesto base
145.133
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35300000
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARMERIA L'ISARD SL
NIF
B65725046
Importe
66.830
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública