Adjudicada Suministros

Subministrament de diaris

Expediente: 2977/2024

Contractació del servei de subministrament de diaris als diferents edificis municipals de Constantí.

35.701
Presupuesto base
24.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Constantí, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2025, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2025
Anuncio de Pliegos 1 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)