Adjudicada Suministros

Subministrament de deu desfibril·ladors portàtils per a centres de l'Institut Català de la Salut

Expediente: CD/CC00/1101467657/26/CD

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 8 abr 2026 a ABAST MEDICA SL. Se recibió 1 oferta.

11.510
Presupuesto base
11.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
10 abr 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST MEDICA SL
NIF
B64387731
Importe
11.510
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23