Formalizada Suministros

Subministrament de detectors de metall manuals amb les corresponents fundes de servei i llanternes personals amb accessoris.

Expediente: IT-2025-908

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31521320. Adjudicado el 30 dic 2025 a ORCROM METALL DETECTORS SL. Se recibió 1 oferta.

1.834.620
Presupuesto base
1.834.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31521320
Publicación
30 mar 2026, 10:04
Fecha límite
19 sep 2025, 16:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORCROM METALL DETECTORS SL
NIF
B63594345
Importe
89.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública