Formalizada Suministros

Suministro de detectores de gases y elementos auxiliares, por el Cuerpo de bomberos de la Generalitat, dividido en 2 lotes para 2024.

Expediente: IT-2024-687

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38431100. Adjudicado el 16 jun 2025 a SENSOTRAN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

305.000
Presupuesto base
305.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38431100
Publicación
20 may 2026, 16:10
Fecha límite
26 jun 2024, 16:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SENSOTRAN, S.L.
NIF
B59163238
Importe
40.716
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública