Formalizada Suministros

Subministrament de destructores per la DGP per a l'any 2026

Expediente: IT-2026-318

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30191400. Adjudicado el 1 jul 2026 a OFFICE 24 SOLUTIONS SL. Se recibieron 23 ofertas.

34.650
Presupuesto base
34.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30191400
Publicación
3 mar 2026, 11:26
Fecha límite
17 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE 24 SOLUTIONS SL
NIF
B64065519
Importe
23.376
Ofertas recibidas
23

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública