Formalizada Suministros

Subministrament de controladores "ACCESOR" de l'IAS (Institut d'assistència Sanitària)

Expediente: CONTR/2026/000000067

Contrato de suministros formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42961100. Adjudicado el 3 jul 2026 a ACCESOR APLICATIONS AND SERVICES SAU. Se recibió 1 oferta.

34.080
Presupuesto base
40.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42961100
Publicación
3 jul 2026, 16:04
Fecha límite
15 jun 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACCESOR APLICATIONS AND SERVICES SAU
NIF
A63296164
Importe
34.080
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)