Formalizada Suministros

SUBMINISTRAMENT DE CONTENIDORS I ELS SERVEIS DE RECOLLIDA, TRANSPORT I GESTIÓ DELS RESIDUS DE LA BRIGADA MUNICIPAL D’IGUALADA

Expediente: 55/2026

Subministrament de contenidors i els serveis de recollida, transport i gestió dels residus de la brigada municipal d'Igualada

186.360
Presupuesto base
186.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Igualada, Barcelona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 14:37

Organismo contratante

Ajuntament d'Igualada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament d'Igualada

En la misma provincia (Barcelona)