Formalizada Suministros

Subministrament de contenidors encapsulats amb formol per recollida de mostres a biopsiar amb i sense solució salina i de kits de vessament accidentals de formol amb la cessió de 2 suports per als contenidors de gran tamany per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-5

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 19 ago 2026 a AP MEDICAL SUMINISTROS MEDICOS AUXILIARES SL. Se recibieron 3 ofertas.

247.911
Presupuesto base
272.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
10 abr 2026, 10:04
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AP MEDICAL SUMINISTROS MEDICOS AUXILIARES SL
NIF
B63914378
Importe
129.360
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral