En evaluacion Suministros

Subministrament de contenidors encapsulats amb formol per recollida de mostres a biopsiar amb i sense solució salina i de kits de vessament accidentals de formol amb la cessió de 2 suports per als contenidors de gran tamany per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-5 (CSI2025115)

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33140000.

247.911
Presupuesto base
272.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
16 feb 2026, 11:36
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 feb 2026
Anuncio de Pliegos 16 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 15:18

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral