Adjudicada Suministros

Subministrament de consum de l’entorn AWS (Amazon Web Services) i servei de suport associat pel projecte SIGENES.

Expediente: POSA-SB-IDI-2026-004

Contrato de suministros adjudicado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48000000. Adjudicado a APPSER DATA ENGINEERING SL. Se recibieron 5 ofertas.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48000000
Publicación
7 may 2026, 16:11
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
APPSER DATA ENGINEERING SL
NIF
B50966613
Importe
30.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)