Formalizada Suministros

Subministrament de cartutxos de tòner i tinta per a la conselleria d’Empresa, Autònoms i Energia basat en el sistema dinàmic d’adquisició CC1/2025 SDA

Expediente: CONTR 2026/2559

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30125100. Adjudicado el 4 mar 2026 a DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

1.190
Presupuesto base
1.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
6 mar 2026, 13:06
Fecha límite
26 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.
NIF
B07039514
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
491
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears