Adjudicada Suministros

Subministrament de carburant vehicles DARPA

Expediente: AG-2025-74

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 19 dic 2024 a SOLRED, SA. Se recibió 1 oferta.

315.702
Presupuesto base
315.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Publicación
25 mar 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED, SA
NIF
A79707345
Importe
315.702
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació