En evaluacion Suministros

Subministrament de cànules yankauyer, lipoaspiració i injecció per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-117

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141220.

29.268
Presupuesto base
29.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141220
Publicación
24 jul 2026, 14:04
Fecha límite
10 ago 2026, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral