En evaluacion Suministros

Subministrament de caixes amb productes gastronòmics catalans per a obsequis institucionals del President de la Generalitat de Catalunya per al 2027.

Expediente: PR-2027-15

Contrato de suministros en evaluación por Departament de la Presidència. Categoría CPV 15890000.

7.868
Presupuesto base
37.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
15890000
Publicación
15 jun 2026, 16:03
Fecha límite
30 jun 2026, 16:30

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de la Presidència

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament de la Presidència

Abierta PR-2027-19

Serveis de preparació, producció, muntatge, desmuntatge, manteniment i transport de les exposicions que organitzi la Direcció General de Difusió, del Departament de Presidència, inclòs el subministrament del material i de la infraestructura necessaris per prestar aquests serveis. PR-2027-19

4.800.000 €

Abierta PR-2027-19

Servicios de preparación, producción, montaje, desmontaje, mantenimiento y transporte de las exposiciones que organice la Dirección General de Difusión (DGD) del Departamento de la Presidencia, incluido el suministro del material y de la infraestructura necesarios para la prestación de dichos servicios.

800.000 €

Abierta PR-2027-21

Serveis de tractament i custòdia de la documentació semiactiva del Departament de la Presidència: 2 lots (PR-2027-21)

818.629 €

Abierta PR-2027-21

Servicios de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos, así como de los servicios de digitalización, edición y preservación de los documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia. Lote 1: Servicio de tratamiento y custodia de la documentación semiactiva del Departamento de la Presidencia en soportes físicos y Lote 2: Servicios de digitalización, edición y preservación de documentos audiovisuales generados por el Departamento de la Presidencia.

136.438 €

Abierta PR-2026-700

Serveis i subministraments per al suport tècnic, organitzatiu i operatiu a la conceptualització, planificació, coordinació, execució, seguiment i tancament de les activitats de l’Any Tarradellas. PR-2026-700

537.600 €