Formalizada Suministros

Subministrament de cafè i llet pels esmorzars dels interns dels diferents centres penitenciaris de Catalunya i el subministrament i manteniment de la maquinària expenedora corresponent.

Expediente: 0056/2026

Contrato de suministros formalizado por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15894500. Adjudicado el 31 mar 2026 a CAFÉS BATALLA 2000 SL. Se recibió 1 oferta.

1.236.400
Presupuesto base
2.967.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15894500
Publicación
10 mar 2026, 04:14
Fecha límite
20 ene 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CAFÉS BATALLA 2000 SL
NIF
B31543259
Importe
1.070.970
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)