Adjudicada Suministros

Subministrament de bombes d'infusió implantables i programables SynchroMed III per als centres de l'Institut Català d'Oncologia

Expediente: NSP-2026-11

Contrato de suministros adjudicado por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado a MEDTRONIC IBERICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

347.640
Presupuesto base
764.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33140000
Publicación
14 ago 2026, 14:04
Fecha límite
29 may 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MEDTRONIC IBERICA, S.A.
NIF
A28389484
Importe
347.640
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)