En evaluacion Suministros

Subministrament de begudes i servei d'instal·lació de sistema de dispensació amb barrils per a la Festa Major

Expediente: 2213/2026

Contracte mixt de subministrament de begudes i servei d'instal·lació de sistema de dispensació amb barrils per a la Festa Major.

111.999
Presupuesto base
111.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Caldes de Malavella, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 17:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella

En la misma provincia (Girona)