Adjudicada Suministros

Subministrament de bàscules, carros de cures i butaques pacient/acompanyant sense rodes destinat a l'Hospital de Dia de l'ICO Girona

Expediente: SCS-2026-30

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42923000. Adjudicado el 14 may 2026 a HANS E. RÜTH, SA. Se recibió 1 oferta.

21.250
Presupuesto base
21.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42923000
Publicación
20 mar 2026, 14:04
Fecha límite
23 ene 2026, 11:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HANS E. RÜTH, SA
NIF
A58263856
Importe
4.911
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)