Adjudicada Suministros

Subministrament de 7.000 dosis de vacuna anti-encefalítica japonesa per a l'any 2026

Expediente: SA-2026-450

Contrato de suministros adjudicado por Departament de Salut. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 33651600. Adjudicado a MANA PHARMA, SL. Se recibió 1 oferta.

630.000
Presupuesto base
756.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33651600
Publicación
27 jul 2026, 19:24
Fecha límite
12 may 2026, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANA PHARMA, SL
NIF
B87295101
Importe
630.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Salut