Formalizada Suministros

Subministrament de 70 ordinadors, 70 pantalles i 70 llicències de sistema operatiu per a la renovació dels equips informàtics de la Conselleria d’Empresa,Autònoms i Energia

Expediente: CONTR 2025/24485

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 14 nov 2025 a SIL THEHPSHOP SL. Se recibieron 7 ofertas.

52.322
Presupuesto base
52.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
30 abr 2026, 09:27
Fecha límite
8 nov 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SIL THEHPSHOP SL
NIF
****0684*
Fecha
14 nov 2025, 01:00
Importe
47.250
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2025
Anuncio de Formalización 25 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears