Adjudicada Suministros

Subministrament de 6 poligrafs respiratoris per al Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-54

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33124100. Adjudicado a Empresa B59078071. Se recibió 1 oferta.

34.200
Presupuesto base
34.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33124100
Publicación
11 may 2026, 14:11
Fecha límite
26 may 2026, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B59078071
NIF
B59078071
Importe
33.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral