En evaluacion Suministros

Subministrament de 4.800 unitats de filtre A.C. G3 EN779 1540x230x10MM - Codi TMB 228947

Expediente: 13915927

Subministrament de 4.800 unitats de filtre A.C. G3 EN779 1540x230x10MM - Codi TMB 228947

29.952
Presupuesto base
29.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 15:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:14