Adjudicada Suministros

Subministrament de 4 estacions d'1 U de Rack per a donar servei d'edició Remota, Renderitzats i generació de Proxys per material UHD.

Expediente: 2507MS03

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30210000. Adjudicado a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30210000
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
18 jul 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Importe
17.720
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)