Formalizada Suministros

Subministrament de 4 elevadors de 8 T

Expediente: 36/2024

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis 2002, S.L.U. en Mallorca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42413500. Adjudicado el 13 mar 2026 a ELÍAS JADRAQUE, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

20.925
Presupuesto base
20.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42413500
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 18:22
Fecha límite
22 ene 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELÍAS JADRAQUE, S.A.
NIF
A28745495
Fecha
13 mar 2026
Importe
20.700
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 18:22
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 18:22
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:10

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis 2002, S.L.U.