Formalizada Suministros

Subministrament de 366 equips de protecció individual (EPI) destinats a la Direcció General de Prevenció, Extinció d'Incendis i Salvaments (DGPEIS).

Expediente: IT-2026-51

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 3 jun 2026 a Flamepro Global Ltd. Se recibieron 3 ofertas.

595.178
Presupuesto base
595.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35000000
Publicación
27 jul 2026, 14:44
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Flamepro Global Ltd
NIF
GB247160514
Importe
516.649
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública