En evaluacion Suministros

Subministrament de 3.600 filtres A.A. Termo King City Versus – Codi TMB 216565

Expediente: 13915924

Subministrament de 3.600 filtres A.A. Termo King City Versus – Codi TMB 216565

151.200
Presupuesto base
151.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:11