Adjudicada Suministros

Subministrament de 306 unitats de membranes d’osmosis inversa i el material hidràulic auxiliar necessari per a la seva instal·lació a les estacions de tractament d’aigua ETAP Sagnier i Mas Blau.

Expediente: C-2026-01

Subministrament de 306 unitats de membranes d’osmosis inversa i el material hidràulic auxiliar necessari per a la seva instal·lació a les estacions de tractament d’aigua ETAP Sagnier i Mas Blau.

231.400
Presupuesto base
9.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Prat de Llobregat, el, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 06:26

Organismo contratante

Aigües del Prat, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:12