Formalizada Suministros

Subministrament de 3.000 pistoles semiautomàtiques de calibre 9x19mm de dotació, amb recanvis i complements, per a la Direcció General de la Policia, per a l'any 2026

Expediente: IT-2026-52

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35321100. Adjudicado el 4 may 2026 a UNIFORMIDAD Y SUMINISTROS DE PROTECCIÓN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.958.880
Presupuesto base
7.051.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35321100
Publicación
12 mar 2026, 12:05
Fecha límite
30 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UNIFORMIDAD Y SUMINISTROS DE PROTECCIÓN, S.L.
NIF
B82940040
Importe
1.944.360
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública