Adjudicada Suministros

Subministrament de 3 arcs quirúrgics per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: CD/AH01/1101479506/26/CD

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 29 jul 2026 a GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA, SAU. Se recibió 1 oferta.

360.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
30 jul 2026, 12:06

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA, SAU
NIF
A28061737
Importe
360.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23