En evaluacion Suministros

Subministrament de 2.800 llanternes

Expediente: 16126406

Subministrament de 2.800 llanternes

36.960
Presupuesto base
36.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
24 jul 2026, 16:58

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)