En evaluacion Suministros

Subministrament de 2.500 unitats de neteja mans brutícia forta 2.000 ml – Codi TMB 207195

Expediente: 13917972

Subministrament de 2.500 unitats de neteja mans brutícia forta 2.000 ml – Codi TMB 207195

31.500
Presupuesto base
31.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2026, 16:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:14