Formalizada Suministros

Subministrament de 200 ordinadors portàtils per a proveir equipament de teletreball per a la URV-COVID19-, EXP: EMG-SU 34/20

Expediente: EMG-SU 34/20

Subministrament de 200 ordinadors portàtils per a proveir equipament de teletreball per a la URV-COVID19

135.890
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
8 may 2020, 20:45

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2020
Anuncio de Pliegos 8 may 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2020
Anuncio de Formalización 8 may 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)