Adjudicada Suministros

Subministrament de 2 insufladors de CO2 per al Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-72

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33190000. Adjudicado a SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33190000
Publicación
16 jun 2026, 16:03
Fecha límite
1 jul 2026, 12:51
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.
NIF
A80776867
Importe
8.190
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral