Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament de 160 unitats de radiador motor MAN E2876LUH03 - Codi TMB 237644

Expediente: 13917566

Subministrament de 160 unitats de radiador motor MAN E2876LUH03 - Codi TMB 237644

168.000
Presupuesto base
168.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 10:44
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)