Formalizada Suministros

Subministrament de 16 equips didàctics de formació en pneumàtica i electrópneumàtica + 1 entrenador d’hidràulica i electró-hidràulica del centre Institut Jaume Huguet Antiga Escola del Treball Valls

Expediente: 43004611202636

Subministrament de 16 equips didàctics de formació en pneumàtica i electrópneumàtica + 1 entrenador d’hidràulica i electró-hidràulica del centre Institut Jaume Huguet Antiga Escola del Treball Valls

57.000
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Valls, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2026, 12:08

Organismo contratante

Centres educatius - Serveis Territorials a Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 12:12