En evaluacion Suministros

Subministrament de 150 unitats de Bloc MRX130-4 +R - Codi TMB 213092

Expediente: 13911997

Subministrament de 150 unitats de Bloc MRX130-4 +R - Codi TMB 213092

152.100
Presupuesto base
152.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 14:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)