Formalizada Suministros

Subministrament d'armilles antitrauma per a la Direcció General de la Policia

Expediente: IT-2026-8

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35113430. Adjudicado el 13 mar 2026 a TECNOLOGIA Y DESARROLLO TEYDE SL. Se recibieron 3 ofertas.

214.200
Presupuesto base
428.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113430
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
15 sep 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIA Y DESARROLLO TEYDE SL
NIF
B84086735
Importe
126.750
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública