Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament d’Analitzador de xarxes en banda mil·limètrica per al DEEA de la URV

Expediente: SU 54/26

Subministrament d’Analitzador de xarxes en banda mil·limètrica per al Departament d’Enginyeria Electrònica, Elèctrica i Automàtica de la Universitat Rovira i Virgili (Exp. núm. SU 54/26)

100.382
Presupuesto base
100.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 14:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)