Adjudicada Suministros

Subministrament d’altre material fungible per al Laboratori Agroalimentari (LOT 8 Acord Marc AG-2023-4_Subministrament de material pel Laboratori Agroalimentari de Cabrils (LAC))

Expediente: AG-2026-88

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 23 ene 2026 a SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL. Se recibió 1 oferta.

11.486
Presupuesto base
11.486
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
23 jun 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS GENERALES PARA LABORATORIO, SL
NIF
B63479752
Importe
11.486
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació