Formalizada Suministros

Subministrament d' un respirador neonatal BABYLOG VN600 necessari per a l'epidèmia del SARS-CoV-2 per Hospital Universitari Josep Trueta de Girona

Expediente: CS/AH04/1101219386/20/CMUI

Subministrament d' un respirador neonatal BABYLOG VN600 necessari per a l'epidèmia del SARS-CoV-2 per Hospital Universitari Josep Trueta de Girona

35.242
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
24 nov 2020, 10:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 nov 2020
Anuncio de Pliegos 24 nov 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2020
Anuncio de Formalización 24 nov 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Girona)