Anulada Suministros

Subministrament cubells, bujols i bosses per fracció orgànica_Fons Next Generation

Expediente: 28/2025

Subministrament cubells, bujols i bosses per fracció orgànica_Fons Next Generation

95.310
Presupuesto base
95.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
12 ago 2025, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2025
Anuncio de Pliegos 12 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)