Formalizada Suministros

Subministrament cubells, bosses compostables i bujols recollida organica_PRTR Next Generation EU

Expediente: 34/2025

Subministrament cubells, bosses compostables i bujols recollida organica_PRTR Next Generation EU

102.960
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
2 ene 2026, 15:20

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ene 2026
Anuncio de Pliegos 2 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 2 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)