Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament consistent en la millora del sistema de protecció contra incendis de l’Ecoparc 2.

Expediente: 905148/26

Subministrament consistent en la millora del sistema de protecció contra incendis de l’Ecoparc 2.

321.100
Presupuesto base
321.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)