Adjudicada Suministros

Subministrament carburant vehicles DARPA-SOLRED

Expediente: AG-2026-315

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 27 feb 2026 a SOLRED, SA. Se recibió 1 oferta.

147.000
Presupuesto base
147.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Publicación
11 jun 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED, SA
NIF
A79707345
Importe
147.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació