Adjudicada Suministros

Subministrament carburant embarcacions DARPA

Expediente: AG-2025-78

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 19 dic 2024 a REPSOL COMERCIAL DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS SA. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Publicación
25 mar 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL COMERCIAL DE PRODUCTOS PETROLÍFEROS SA
NIF
A80298839
Importe
82.645
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació